Translate

Обо мне

Приветствую! Меня зовут Эльмира, я живу в Удмуртии, в г. Ижевске. Город у нас небольшой, хоть и столица. Мне сейчас 32г.

 Сижу в декрете. У меня есть муж, дочка, сын и кот Матроскин.
 Я не люблю выкладывать фото своей семьи. Поэтому показываю только себя, кота и фото своих работ.
С детства я увлекалась разными видами хобби,посещала много кружков. Занималась живописью, керамикой, вышивкой, биатлоном, выпиливанием лобзиком, придумывала модели одежды для кукол, "издавала" журналы, писала стихи, выращивала комнатные растения и т.д. и т.п. Варю мыло, делаю косметику. Позже начала шить и вязать.
Такой разброс не оставлял времени концентрироваться на чем-то одном. В этом есть свои минусы. Но и плюсы: мне интересно браться за новые проекты, я не боюсь новых видов деятельности. А еще-не боюсь смешивать несколько техник в одной работе или применять нестандартные приемы. Это очень помогало в работе. По образованию я экономист-бухгалтер. Долго работала в сфере закупок в оптовой фирме, с посудой и бытовой техникой. Из-за проблем со здоровьем, ушла с хорошей зарплаты и должности в бюджет.   Зато! Забеременела и родила лапочку-дочку, а потом  второго малыша - сыночка. Хотя...иногда....не хватает прежней зарплаты, статуса, окружения. Но семья то важнее!
Я веду несколько блогов: 2 здесь, в ЖЖ, на ЛиРу. Часто бываю на Осинке, на Академии чудес, на Раверли и т.д.  Я вяжу на заказ, делаю блокноты и варю натуральное мыло.Восхищаюсь теми, кто сумел совместить хобби, семью, работу.
Но я не стою на месте , развиваюсь, учусь.  Хочется, чтобы Вам было интересно у меня, заходите в гости!


6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Эльмира!
    Пользуясь участием в галерее, предоставленной Наталией Ошуевой, знакомлюсь с блогами участниц! Сегодня зашла в гости к Вам. Приятно познакомиться с ещё одним творческим человеком. Мне понравилось как Вы написали о желании творить, создавать. Понравилось отношение к семье - "Но семья-то важнее!"... Замечательные слова!
    Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Эльмира, творческих успехов! Милости прошу ко мне за наградой! http://krokodelniza.blogspot.ru/2013/09/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  3. Какая ты, Эльмира, разносторонняя, здорово! Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Эльмира. Очень рада, что нашла ваш блог ))). Ваши работы очень аккуратные, красивые, яркие...короче мне очень понравились! Буду заходить к Вам для вдохновения ).

    ОтветитьУдалить