Translate

вторник, 5 ноября 2013 г.

СП "Фотоальбом для души", третий этап!

Вышел третий этап!  Я его очень ждала! Разворот сделала еще в воскресенье,но сфотографировать достойно смогла только сегодня. А альбом меня все больше радует! Кстати,у меня, наверное, он получится самый "застольный!". Ведь на каждом развороте присутствует фото накрытого стола с вкусняшками!
Итак! Задания третьего этапа: многослойность и птичка+ что-то новое для себя!
мои странички: первая
вторая:



баннер третьего этапа:

Алена,пожалуйста,не переживай! непростые задания лишь заставляют мозги работать, а также экспериментировать.. Вот и я в этот раз впервые использовала перья, металлическую подвеску, машинную строчку, шерстяные и х\б нитки, уместила 5 фото под одной, сделала секретный кармашек с настоящим тэгом. Разве сама бы я это все делала? (обошлась бы чем-нибудь попроще :-) )
А теперь подробнее первая страничка:
многослойность: дырокольный бордюр в 3 слоя+основа, секретный карман с тэгом, почтовые карточки.Птички на карточках. Ну и перья, как некий намек на птичку! :-)  очень понравилось их использовать,кстати.

Здесь бумага разных производителей, вдоволь наигралась с новым бордюрным дыроколом.

и вторая страничка: 

использовала готовый многослойный скетч:
Как раз на тему многослойности! + также слои ажурных бордюров, бабочки. Здесь 4 фото разного формата. Скетч-очень удачный!!

птичка-металлическая подвеска и перья!

А со всем разворотом приму участие http://mari-art-scrap.blogspot.ru/2013/11/0311-1411.html

Очень жду следующий этап! Было много идей, жаль странички всего 20*20см. Но ,зато, есть стимул сделать еще развороты, вне заданий. Я довольна,что странички нежные, ажурные, тема бабочек и ажуров прослеживается в каждом развороте. Для меня важно, чтобы альбом был одной концепции. А такие нежные цвета + синий,-любит мама, для кого я и делаю альбом!
Алена, спасибо за чудесный СП!!! Жду продолжение!









15 комментариев:

  1. Меня птичка прям в тупик поставила)) думаю. где ее взять?)) Нашла)) Буду сегодня раворот доделывать да фотать завтра))
    Классно с перышками придумано)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо получилось! Перышко,согласна,классно здесь смотрится! Да,Сп заставляет подумать,тоже люблю чтобы посложнее было!

    ОтветитьУдалить
  3. )))) Эльмира ))), этап перышечный вышел, у меня их тоже кучка целая, птичка прекрасная и фото застольные- это вообще перед новым годом, как посыл "Чтоб Новый Годы был щедрым"!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,девушки!Очень приятно и очень мотивирует!
    Анна, пошла смотреть твой разворот.

    ОтветитьУдалить
  5. Даааа, перышки на этом этапе - гвоздь программы)))
    Согласна, что СП мотивирует на саморазвитие! Еще и новые знакомства - приятный бонус!)))) Надо почаще в таких проектах участвовать!

    ОтветитьУдалить
  6. Приятный разворот получился - и цвета спокойные, хорошие; и многострадальная птичка в тему )))

    ОтветитьУдалить
  7. Эльмира, такой классный разворот получился!! Очень все здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Рада,что нравится! Это мой первый альбом. я волнуюсь,очень боюсь,что получится как на уроке аппликации в школе.

    ОтветитьУдалить
  9. сколько нового!!!поздравляю с победой над собой ;)
    нежный разворот и интересные решения...я бы еще бумагу с надписями не белую брала,а из набора или тонированную в кофе/чае)
    желаю сохранить настрой и думать о том,что получается красота! меня кстати тоже преследуют мысли о детских поделках(в моем исполнении)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересно! Эльмира у нас есть одно замечание, согласно правилам ЧБ "Мари-АРТ" п. 6 Ваша работа может участвовать в заданиях других блогов, но не может участвовать в аналогичных тематических заданиях, заданиях по палитре или заданиях с обязательными элементами (например в двух заданиях с обязательным элементом "ангел"). И мы видим что у вас в альбоме уже есть ОЭ птицы, и поэтому вы не можете участвовать в нашем. Но еще есть время сделать другую восхитительную работу по нашему заданию. Спасибо от ЧБ "Мари-АРТ"

    ОтветитьУдалить
  11. ой,простите,конечно...я подумала, что раз СП не от челлендж-блога,а просто от мастера скрапа, то можно....

    ОтветитьУдалить
  12. Нежный разворот ,очень красивые картинки, это из какой-нибудь бумаги?

    ОтветитьУдалить
  13. спсибо! это почтовые карточки.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо от Скрапушки - интересно получилось, нежно!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень хорошенький разворот! Дааа, с бордюрчиками ты наигралась! Классно =) Твой список "впервые" восхищает!!! Умничка! Так держать!!! Я прям тобой восхищаюсь =)))
    И безумно рада, что мой сп тебя вдохновляет и радует!!! Это таааак важно знать!!! =) Спасибо тебе большое, что пишешь об этом =)

    И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подарок на мой др!!! Я только получила конвертик!!! Такая красотаааааа! А как неожиданно!!!! Спасибо тебе большое!!! Столько радости у меня, ты бы знала ;)))

    ОтветитьУдалить