Translate

пятница, 20 декабря 2013 г.

Этап 11й-гирлянда!

Время бежит и вот уже 11 -предпоследний этап в марафоне новогодних тегов от блога Доступный скрап! Кстати, по итогам предыдущего, десятого, мой тег со свечами  не попал в ТОП, но был среди номинантов!! Это значит, ТОП все ближе! Я нисколечко не расстраиваюсь, потому что Рендом все же выбрал меня и я получу приз от блога Доступный скрап!
А обязательным элементов 11го этапа-стала гирлянда! Никак не ожидала ее...Но, все же сделала тег:

Долго вертела бумажки и декор, хотела сделать гирлянду с флажками...Но, как-то, совершенно случайно получилась такая странная гирлянда!
На темном фоне видно лучше. Одним из критериев выбора ,несомненно, является хорошее фото.Согласитесь, на цифровую простую мыльницу это сделать сложно. У меня нет функции макросъемки и баланс белого я не могу выставить. Надеюсь,Дед Мороз мне принесет под елочку новый фотик! А пока я фотки обрабатываю в Microsoft Office Picture Manager  и иногда в Фотошопе.

Та же бумага от Mr.Painter, металлическая снежинка, листочки , вырезанная надпись,стразы, бусики.Мне очень нравится использовать фигурные ножницы "зиг-заг" или "волна". А тег получился очень легким и нежным!
Всем удачи и пока!!

8 комментариев: