Translate

воскресенье, 19 января 2014 г.

Зима в Поволжье.

Всем доброе утро, плавно уже переходящее в день. Мои все проснулись, бегают вокруг, кто-то просит включить мультики и мыльные пузыри, притом все враз. Кто-то просто радуется,что папа дома, кто-то пытаясь одной рукой удержать дочь, попутно проверяет почту в интернете и спрашивает, что у нас на обед..Последний вопрос,кстати, адресуется мне... А я пишу эти строки с серьезным видом, придумывая,что же готовить? :-)
А, если серьезно, немного устала от вязания и вчера занималась скрапбукингом, сегодня прошивала некоторые детали и скоро покажу вам 2 готовые странички. Шаль почти завершила, костюмчик сыну в процессе...К праздникам надо еще 3 шали и 2 палантина, шапка+бактус -все это на подарки родственникам. Хорошо бы еще несколько блокнотов сделать им же. Родни у меня много и это здорово!! А как приятно всех одаривать!!
А сегодня хочу вам показать нашу снежную зиму. Я живу в Удмуртии, это Поволжье. Зимы у нас бывают разные. В этом году такая:





Фото специально никак не обрабатывала, день было немного пасмурным.
А это мои шали на фоне белого снега, красота!


5 комментариев:

  1. ОЧень красиво ))
    Если я решу показать зиму в Сибири, то она мало чем будет отличаться. ))) Разве что температурой. У нас без шапки страшновато ходить)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! У нас тоже холодно,это я лишь для фото шапку сняла.А если в шапке,там только глаза и нос видны!! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Боже мой............ Эльмирочка... я в шоке! Конечно, от зимы- белой, снежной, лесной! У нас, температура ниже нуля еще ни разу не опустилась в этом году ((((, но зима- это во- вторых ))))))). ВО- ПЕРВЫХ- это нереальная, невозможная, непонятная для моих мозгов - красота шали! Обязательно покажи нам ещё их, причем в разных ракурсах и по- больше! И ты- очаровательна )))))))!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, большое спасибо!! В гости приезжай! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательно смотришься :)
    Я тоже обожаю зимний лес. В праздники несколько раз выбирались всей семьей в парк Кирова погулять в лесу, пока дачи у нас нет, так что только так с природой приходится общаться :)

    ОтветитьУдалить