Translate

понедельник, 27 октября 2014 г.

СП Winter Album. Этап I: Снег кружится, летает.

Всем добрый день! А я приняла участие в Совместном проекте "Зимний альбом", первый этап стартует здесь.  Об этом проекте узнала в блоге у Ани  еще из ее анонса. И если Вам тоже захочется создать чудесный альбомчик для новогодних фото или с зимних фото сессий, присоединяйтесь!!
И задание первого этапа: снег. В любом количестве и в любой форме и интерпретации. Это могут быть отдельные снежинки, или наросшие над окном сосульки, или настоящий снегопад  снег.
И вторая часть: расскажите нам, что вы будете делать - о чем ваш альбом, какой у него будет формат.
мой первый разворот:

и баннер проекта:
Снег в виде снежинок в моем развороте присутствует на фоне рисунка бумаги , затем я использовала штампы со снежинками и серебристые наклейки -снежинки.
 Я использовала бумагу от Скрапберрис из набора "Зима", листы "Снег" и "Вьюга". Ажурные салфетки, карточки из того же набора, штампы , анкеры, брадс, и т.д.
 Под каждой раскладкой вместится 3 фото 9*13см.



И про альбом: формат 15*20см,вертикальный, расчитан на фото 9*13см, потому что все подложки 10*14см. Мне удобны именно такие большие фото. Я люблю вместительные альбомы и мало объемного декора. Именно такие простые и понятные альбомы любят наши родственники.  Переплет будет классический (по МК Елены Виноградовой в основе). Про обложку еще не решила. Также не решила оставлю себе его или подарю близким. Поэтому делаю таким универсальным. Возможно, в конце проекта я еще добавлю каких-нибудь объединяющих деталей во все странички, но пока оставляю так. Мне этот разворот кажется самодостаточным и зимним!  Но с вниманием выслушаю замечания девочек из ДК блога.
Всем пока и присоединяйтесь!

10 комментариев:

  1. Какой красивый зимний разварот!

    ОтветитьУдалить
  2. О, первый пошел! Эльмира, отличный разворот, я вот тоже не очень люблю выпуклости в альбомах, переживала даже, что мой выходит слишком плоским, но ты меня переубедила)))))
    Мне нравится, как ты расставила акценты, особенно удачно смотрятся выпуклые снежинки. И здорово, что в твой альбом поместится много фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Аня, ты не представляешь, как я ждала и боялась твоего отзыва. Мне очень важно твое мнение!!

      Удалить
  3. Нереально красивый цвет!! И снежинки - штампы замечательные, хороший подарок для зимних фото.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый разворот! Только мне режет глаз, рыжий цвет анкеров, они несколько выбиваются из общей цветовой гаммы. Может приглушить их белым или серебряным акрилом?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за конкретику!! Они розовые, но Вы правы, закрашу белым акрилом.

      Удалить