Translate

четверг, 23 января 2014 г.

СП "Женские штучки" -первый этап.

Если вы были вблоге у Ирины Angold, то знаете,какие у нее чудесные работы! А еще она так умеет вдохновлять!! Вот и я, не смотря на загруженность вязанием шалей, снова отвлеклась на СП "Женские штучки". Первый этап уже вышел. Присоединяйтесь!
Моя работа:
Баннер задания:

1 этап. "Украшения": бантик, подвески, бусины, стразы, жемчуг и полужемчуг. А еще -не менее 3х цветков.Уменя часть -фабричные, часть -самодельные, вырезанные из тонкой шуршащей бумаги (типа папиросной,но гораздо плотнее и прочнее).Ажурная салфетка, бумага Скрапберри, коллекция "Цветные сны". Основа-заготовка из акварельной белой бумаги.
У меня использованы стразы,полубусины.


Получилась нежная и по-настоящему весенняя. А еще, по условиям, нужно рассказать о своем любимом украшении! У меня -это кулончик- золото с фианитами. Я его получила от мужа в награду за дочку!! :-) Правда, выбирала сама. Здесь символ -месяц и восьмиконечная мистическая звезда!

 Не прощаюсь, скоро покажу новую шаль "Лебедушка". 

11 комментариев:

  1. Ой, какая обалденная нежность! Мне скраповые вещицы все больше и больше нравятся, только вот не займусь я этим делом, наверное, никогда...

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия, присоединяйся!! Во время Совместного проекта как-то само время находится!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приглашение, только я даже не из-за времени, а из-за отсутствия необходимых прибамбасов... Нет, у меня, конечно куча всяких безделушек, но для скрапа их надо иметь еще больше, чем у меня есть. Вот поэтому и не рискую я до сих пор начинать))

      Удалить
    2. это верно, Юлия....бумага,украшения,инструменты...

      Удалить
  3. Эльмирочка, ты тоже участвуешь!))))))) Вот это компания собралась, как же я хочу успеть к вам- очень- очень! Молодчинка )))) сотворила нежную открытку!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!! Анечка, успевай с нами!! Ждем и твою открыточку!

    ОтветитьУдалить
  5. О! мне нравятся твои самодельные нижние цветочки нежно розового цвета - такие летящие и воздушные) И листики вырезные - тоже хорошо смотрятся)

    ОтветитьУдалить
  6. Эльмира, работа очень легкая и нежная!
    Маленький совет: снимайте фото прямо, чтобы открытка из прямоугольной не превращалась в трапецию)) Искажается восприятие)
    Благодарю за участие в моем проекте "Женские штучки"!

    ОтветитьУдалить
  7. Эльмира, я поняла, что основа это самая обычная акварельная бумага. А открытка одинарная, в смысле на раскрывается?
    Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Света,нет, двойная. простая акварельная бумага, согнутая пополам. Внутри можно написать поздравление. Сзади позже поставлю свой авторский штампик.

    ОтветитьУдалить
  9. Эльмира,очень хочу вас пригласить принять участие в нашем задании - http://fabrika212.blogspot.ru/2014/02/2.html
    Думаю вам будет интересно творить вместе с нами)
    С уважением Анна.

    ОтветитьУдалить