Translate

четверг, 10 апреля 2014 г.

Мини-альбом с акварельными фонами.

Когда в блоге Крылья напрокат   вышло задание "Акварельный миник"  с шикарными пошаговыми фото и МК, я тут же загорелась  сделать такой! На одном дыхании сделала акварельные фоны, но только вчера доделала все.


Формат страничек 20*20см, не совсем мини.. Обложку захотелось сделать с использованием крафта и бумаги в стиле ретро. пуговица, подвеска,шнур.
Начнем рассматривать страницы. Всего 4 разворота,то есть 8страниц. Для меня маловато, но это же мини-альбом! На кольцах. Кажется, они великоваты...позже заменю или добавлю страниц. События в альбоме-летняя поездка в Пермскую область, в Полазну. Место -шикарное!! Ездили мы с коллективом на работе. (это было несколько лет назад, еще до моих декретов).
Первый разворот:



 Использована текстурная паста, акварельные фоны, скотч бумажный, много штампов.
Второй разворот, материалы те же.

 третий разворот:




 здесь текстурная паста нанесена через ажурные бумажные салфетки, поэтому такой рисунок.
четвертый разворот:
 маленький тег слева, имитация тега на страничке справа, вырубка, нити, брадс.


 а еще здесь раскладка, то есть поместилось 3 фото.
Потрясающей красоты места!
баннер задания:

Вот такой альбомчик у меня получился! Всем пока!

6 комментариев:

  1. Эльмира, сколько творчества!!! Я вся в восхищении уже который раз просматриваю. Акварельные фоны - это вообще замечательная идея!
    А какая ты красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно!! Да, акварельные фоны -это настоящее творчество! Так здорово брызгать и капать яркие краски на бумагу!

      Удалить
  2. бесподобный альбом вышел!!!!!!!!!!!столько деталек,фоны просто потрясающие,интересные!!отличное сочетание скотча и вырубки!!!молодец!!спасибо,что вдохновились нашим проектом!!

    ОтветитьУдалить