Translate

четверг, 20 февраля 2014 г.

Открытка весенняя.

Всем привет! Сегодня покажу открытку, которую делала по заданию-лифтинг . Надо сказать,что лифтинг делаю впервые, а зря!! Обычно я делаю задания с Обязательными Элементами или по скетчу...но лифтинг -это так интересно! Во-первых, не надо мучаться с выбором композиции и элементов. А во-вторых, есть возможность поучиться у скрап-мастериц, примерить на себя их стиль. Ну что же, показываю:


А это оригинал, по которому и делала лифтинг:


Я использовала бумагу Prima коллекция "Весенний лес", кусочек бумаги от СкрапБерри "Розы", полубусины , капроновую ленту, вырезные листочки и надпись, шифон, стразы.
Основа-акварельная бумага, использованные инструменты: бордюрный дырокол, фигурные и простые ножницы, цветок самодельный, края бордюра обработала штемпельной подушкой.



Будут еще открытки, так как мама попросила сделать ей с десяток для подарков коллегам и подругам. А мне не сложно, я только рада,что ей нравятся!
Про вязание: в работе шаль маме "Зимний сад" из кид-мохера на шелке+мериноса на шелке. Фишю "Ягодный лес" из кауни пинк-беж. А в понедельник выйдет организационный пост моего СП "Летняя шаль", где я подробно расскажу о выборе пряжи и т.д. Не скучайте!! Завтра пятница, а потом праздничные выходные! Подарки мужчинам уже готовы???? Всем пока!!

11 комментариев:

  1. Эльмира чудесная открыточка! Нежняшка! Самодельный цветочкек замечательный!

    ОтветитьУдалить
  2. Эльмира , какая нежная и воздушная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  3. По цветовой гамме мне твоя открытка больше нравится, чем та, по которой делали лифтинг :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Ну я же всегда добавляю "отсебятину" :-)

      Удалить
  4. Очень красивая открытка! Нежная)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Больше всего восхищает, что сделано своими руками.

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо,только что узнала,что это открытка попала в ТОП!

    ОтветитьУдалить